Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 июня 2017 года ГИБДД предупреждает: уставший водитель за рулем может стать причиной трагедии

28 июня в 8 часов 5 минут в Рязанском районе, на 15-ом километре автодороги «Рязань – Пронск» 42-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны города Рязани в сторону города Пронска, по предварительной информации, уснув за рулем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение, с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 62-летнего уроженца города Рязань, после чего, от удара совершил столкновение с автомобилем «Датсун» под управлением 57-его жителя Рязанской области.

В результате ДТП, пассажир «Киа Рио» - 36-летний мужчина, а также 40-летняя женщина - пассажирка автомобиля «Датсун» с травмами были доставлены в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3641 нарушение ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости