Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 июня 2017 года В Москве оперативники задержали подозреваемого в краже элитной иномарки

Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО совместно с оперативниками ГУУР МВД России и ОМВД России по району Преображенское задержали подозреваемого в краже автомобиля стоимостью более 4 млн рублей.

В ОМВД России по району Преображенское поступило сообщение о краже элитного внедорожника. Потерпевший сообщил, что накануне поздно вечером он припарковал свой автомобиль «Тойота Лэнд Крузер» последней модели возле одного из домов по Преображенской улице, а утром обнаружил его пропажу. Сумма ущерба превысила 4 млн рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на 47-м километре Ярославского шоссе в Московской области на одной из автозаправок сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 37-летний москвич. Как выяснилось, с помощью специальных приспособлений мужчина смог завести автомобиль и уехал на нем.

Машина изъята и будет передана законному владельцу.

Следствием территориального ОМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости