Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 июня 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгородском районе на 3 км автодороги «Северо-восточный обход города Белгорода» 28-летняя женщина, управляя автомобилем «БМВ», совершила наезд на 42-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №1 г. Белгорода.

В Белгородский районе на 22 км автодороги «Разумное-Севрюково-Новосадовый» 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В Белгороде 63-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео», совершил наезд на 85-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В Белгороде 53-летний водитель, управляя автомобилем «Рено», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-210430» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиль иномарки, а также водитель и 41-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» получили телесные повреждении и были доставлены в горбольницу №1. Причина ДТП устанавливается.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 10:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости