Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 июня 2017 года В ходе масштабных розыскных мероприятий в Мурманске сотрудниками полиции найден пропавший 8-летний мальчик

Сегодня в ходе масштабных розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождение пропавшего вчера вечером мальчика 2009 года рождения. Ребенок находился в квартире в пос. Абрам-мысе Первомайского округа г. Мурманска у знакомой девочки.

Сообщение о пропавшем без вести ребенке поступило в полицию Мурманска 29 июня в 00.14. К розыскным мероприятиям были привлечены сотрудники УМВД России по г. Мурманску и областного управления МВД России. Всего в розыскных мероприятиях участвовало более 50 сотрудников полиции и 8 спасателей, из них 3 водолаза.

В ходе поквартирного обхода сотрудниками ОУУПиПДН ОП № 3 сегодня около 11.00 была установлена квартира, в которой находились двое детей – девочка 5 лет и пропавший 8-летний мальчик. Дети познакомились на улице 28 июня, совместно гуляли, и девочка пригласила его к себе в гости. Мальчик остался у нее ночевать, родители в ночное время дома отсутствовали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 11:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости