Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 июня 2017 года Объявленный в федеральный розыск житель Ставропольского района задержан полицейскими

В отдел полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти обратился местный житель с сообщением о краже своего автомобиля марки LADA-211440. В ходе опроса потерпевшего полицейские выяснили, что автомобиль не оборудован сигнализацией и был припаркован возле одного из домов, расположенных на улице Ушакова.

В ходе дальнейшей работы у сотрудников уголовного розыска появилась информация о том, что к хищению автомашины может быть причастен 52-летний житель одного из сел Ставропольского района. По данным полицейских, мужчина 1965 года рождения к уголовной ответственности ранее не привлекался. Его объявили в федеральный розыск.

Впоследствии, вероятное местонахождение подозреваемого стало известно оперативным сотрудникам, которые и задержали его в одном из частных домов Ставропольского района. Похищенный автомобиль был обнаружен в разукомплектованном состоянии, кроме того, стражи правопорядка изъяли другие автозапчасти от различных машин.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. В настоящий момент подозреваемый арестован, полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости