Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 июня 2017 года В Златоусте полицейские поздравили с 65 - летием ветерана МВД России Галину Викторовну Никифорову

Начальник отдела МВД по Златоустовскому городскому округу полковник полиции Андрей Таможников поздравил юбиляра не только как ветерана МВД, но и как коллегу. Галина Викторовна оформляла Андрея Борисовича на службу, а в дальнейшем в течение 10 лет они совместно работали в кадровом подразделении, занимались воспитательной работой сотрудников милиции. В своем поздравлении руководитель пожелал имениннице здоровья, оптимизма, активного участия в жизни отдела.

В последующем Галину Викторовну поздравил председатель Совета ветеранов Владимир Бобылев, пожелал ей здоровья, благополучия во всех делах, а так же выразил слова благодарности за активное участие в мероприятиях коллектива ветеранской организации.

Находясь на заслуженном отдыхе, Галина Викторовна поддерживает связь с коллективом, передает свой богатый профессиональный опыт молодежи. На протяжении многих лет является членом ветеранской организации, активно участвует в мероприятиях коллектива. От совета Ветеранов председатель Владимир Бобылев вручил ей цветы и поздравительную открытку. От всего коллектива полковник полиции Андрей Таможников вручил ценный подарок – микроволновую печь.

Галина Викторовна начала службу в мае 1984 года в должности инспектора отдела кадров УВД города Златоуста, прослужила 21 год и вышла на заслуженный отдых с должности заместителя начальника отдела кадров УВД в звании подполковника милиции.

Юбиляр поблагодарила всех присутствующих за оказанное внимание и приятные слова поздравления. В заключение праздника все сфотографировались на памятное фото.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 14:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости