Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 июня 2017 года В Алагирском районе прошла акция "Здоровая молодежь без наркотиков"

Широкомасштабная акция, посвященная международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом и дню молодежи, прошла в г. Алагире. Представители Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО – Алания, органов исполнительной власти, Республиканского наркологического реабилитационного центра, общественные организации пришли поздравить и напутствовать молодежь Алагирского района.

Началось мероприятие с награждения тех, кто внес ощутимый вклад в работу, направленную на предотвращение распространения наркомании в районе, на формирование у молодых людей позитивного и созидательного образа мышления. После чего слово предоставлялось все гостям, пришедшим на акцию. О глобальной проблеме современности, о том, как защитить себя и своих близких от этой беды говорили выступающие. «Только здоровая молодежь без наркотиков может созидать, продолжать традиции своего народа» - таков был лейтмотив состоявшегося мероприятия.

Затем состоялся праздничный концерт, прошли спортивные состязания, конкурс рисунка на асфальте и в завершение – фейерверк и дискотека.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости