Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 июня 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 28 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Аварии произошли на территории города Тамбова, Староюрьевского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрированоодно столкновение транспортных средств, опрокидываниеи один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено 37 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 29 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Пресечено 478 нарушенийПДД. Отстранены от управления 14 нетрезвых водителей и 6 лиц, которые управляли транспортными средствами без соответствующейкатегории. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены57 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 21 участнику дорожного движения.

28 июняв 8 часов 50 минут на улице Чичерина у дома 15/2 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-21103», женщина 1966 года рождения, при совершении маневра поворота налево на регулируемом перекрестке на пересечении улиц Чичерина и Ореховой на разрешающий сигнал светофора не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с мотоциклом "Ямаха", под правлением мужчины 1988 года рождения, который двигался прямо по встречной полосе движения. В результате ДТП мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и на автомобиле скорой помощи был доставлен в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

28 июня в 7 часов 50 минут в районе дома 3 на улице Советской рабочего поселка Ржакса водитель трактора «Т-150К», мужчина 1960 года рождения, допустил наезд на велосипед «Десна», под управлениеммужчины 1935 года рождения, который двигался навстречу трактору и, не убедившись в безопасности маневра,совершал поворот налево.В результате ДТП пожилой велосипедист получил закрытый перелом левой бедренной кости со смещением и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости