Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 июня 2017 года В УМВД России по Ярославской области прошёл конкурс профмастерства среди сотрудников следственных подразделений

В УМВД России по Ярославской области прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне на звание «Лучший по профессии».

Такие конкурсы проводятся ежегодно в целях повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников.

Первый этап конкурса проводился в районных и городских отделах внутренних дел области. К участию в конкурсе были допущены сотрудники следственных подразделений, прошедшие специальную подготовку, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, не имеющие нарушений дисциплины и законности.

Участники конкурса демонстрировали высокий уровень теоретических знаний в области законодательства, практических навыков в медицинской, физической и огневой подготовке. Специальная экзаменационная комиссия УМВД определила победителей в каждой из дисциплин и в общем зачете. «Лучшим по профессии» стал следователь следственного отдела ОМВД России по Ростовскому району старший лейтенант юстиции Артемий Черкилин, он представит Ярославскую область на Всероссийском конкурсе. На втором месте следователь следственного отдела ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району старший лейтенант юстиции Владимир Иванов, на третьем - старший следователь следственного отдела ОМВД России по Красноперекопскому городскому району майор юстиции Ирина Абрамова.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 13:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости