Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 июня 2017 года Сотрудники полиции посетили летние детские лагеря

В период летних каникул сотрудники пропаганды ОГИБДД Ирафского, Кировского, Ардонского и Дигорского районов посещают детские загородные лагеря отдыха несовершеннолетних, где беседуют с юными участниками дорожного движения о безопасном поведении на дорогах, проводят тематические конкурсы и викторины, показывают обучающие фильмы.

Так, сотрудники пропаганды посетили Дигорское ущелье, где расположена база отдыха «Коми-Арт». Воспитанникам военно-патриотического лагеря «Балц» и молодежного краеведческо-туристического лагеря «Горец» напомнили о том, как должны вести себя пешеходы на дороге, вспомнили основные обязанности пассажиров и велосипедистов, указали на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде.

Во время лекций дети не только с интересом слушали сотрудников, но и задавали интересующие их вопросы: где можно пройти обучение на право управление скутером, где разрешено двигаться велосипедистам и много другое.

В завершение своего визита сотрудники Госавтоинспекции провели викторину по ПДД и вручили наиболее активным подросткам светоотражающие браслеты – незаменимые атрибуты безопасности на дороге.

Дорожные полицейские пожелали всем ребятам безопасного пути и призвали быть осторожнее на дорогах, беречь себя и свое здоровье.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 14:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости