Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 июня 2017 года В Пригородном районе ОГИБДД и общественники работают в тесном контакте

Представители общественности и сотрудники дорожной полиции обсудили итоги совместной работы по профилактике ДТП на автодорогах. За пять месяцев 2017 года на территории Пригородного района произошло 52 ДТП, в которых погибли 5 человек и 95 получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщил на заседании президиума районного отделения МОД «Высший совет осетин» начальник ОГИБДД России по Пригородному району Эльбрус Ревазов. Как отметил госавтоинспектор, за отчетный период в районе выявлено 8525 нарушений ПДД, из них 208 управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Нарушители привлечены к ответственности.

Общественники выразили готовность активизировать воспитательную работу среди молодежи. Для этого представители старшего поколения наметили встречи с жителями сел. В ходе бесед большое внимание будет уделяться антиалкогольной пропаганде.

Со своей стороны сотрудники ОГИБДД также готовы расширить практику дальнейшего взаимодействия с общественными организациями с целью получения доверительной информации о фактах управления гражданами автотранспортом в нетрезвом состоянии.

По словам председателя районного отделения МОД «Высший совет осетин» Ахсара Ходова, совместная работа и дальше будет способствовать снижению травматизма, дорожно-транспортных происшествий в Пригородном районе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости