Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 июня 2017 года Госавтоинспекторы Адыгеи и народный артист России Валентин Гафт призвали к безопасности участников дорожного движения

Для повышения эффективности пропаганды дорожных правил среди молодежи госавтоинспекторы Адыгеи привлекают к участию в профилактических акциях деятелей культуры.

Полицейские Майкопа поприсутствовали на творческом вечере народного артиста России Валентина Гафта, недавно посетившего республиканский центр. Мероприятие проходило в актовом зале Адыгейского государственного университета.

Встреча с поклонниками началась с выступления почетного гостя. После прочтения эпиграмм и стихов, инспекторы ГИБДД предложили главному герою внести свой вклад в профилактику дорожного травматизма и призвать юных зрителей к соблюдению дорожных правил. Валентин Гафт ясно выразил свое негативное отношение к нарушителям, которые подвергают риску не только себя, но и жизни окружающих.

В рамках профилактической беседы стражи правопорядка вручили молодым людям тематические памятки, в которых подробно изложены главные принципы, которыми должны руководствоваться все участники движения.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости