Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 июня 2017 года В МУ МВД России «Пушкинское» состоялось расширенное заседание Общественного совета

28 июня состоялось расширенное заседание Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское». В совещании приняли участие: руководство МУ МВД России «Пушкинское», Председатель Общественного совета Александр Хохлов, начальники Управлений образований Пушкинского района и г.о. Ивантеевки, представители профессиональных образовательных учреждений, инспектора по делам несовершеннолетних, госинспектора по пропаганде ГИБДД, члены совета.

Главная тема расширенного заседания Общественного совета- обсуждение проблемы профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в сфере требований Министерства образования и Министерства внутренних дел РФ, укрепление взаимодействия образовательных учреждений с органами полиции, профилактика алкоголизма и наркомании, детского дорожно-транспортного травматизма, повышения эффективности работы полиции в данной сфере.

Общественники обсудили утвержденную ранее Положением награду – медаль Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» «За укрепление законности, правопорядка и борьбу с преступностью». Награда Общественного совета присуждается за большой личный вклад в решении основных задач Общественного совета, содействие правоохранителям в борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Председатель Общественного совета Александр Хохлов поблагодарил присутствующих за эффективное сотрудничество в решении поставленных задач, а заместитель начальника МУ МВД России «Пушкинское» подполковник внутренней службы Виктор Четвергов высказал слова благодарности в адрес общественников за активное участие в мероприятиях, проводимых совместно с сотрудниками полиции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости