Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 июня 2017 года В Липецкой области проводятся рейды по разъяснению автовладельцам преимуществ получения госуслуг в электронном виде

Алгоритм регистрации на портале Госуслуг был размещен в специальных памятках, которые с удовольствием приобретали автолюбители Лебедянского района во время рейдового мероприятия. Дорожные полицейские подробно разъясняли, какие преимущества получат автовладельцы, решившие воспользоваться посредством сети Интернет порталом государственных и муниципальных услуг для получения государственных услуг по линии ГИБДД. Внимание водителей они привлекали и к скидкам, предусмотренным при получении госуслуг в электронном виде.

Такие встречи были весьма неожиданными для водителей, многие из которых слышали о возможностях, которые предоставляет Интернет, позволяя автолюбителям экономить свое время и деньги. Однако, как отмечали автомобилисты, такие подробные консультации окончательно убедили их воспользоваться госуслугами в электронном виде.

Со своей стороны, сотрудники Госавтоинспекции выражали уверенность, что проводимые мероприятия помогут привлечь большинство автовладельцев к современным технологиям получения госуслуг. Информационные встречи сотрудники ГИБДД намечают провести и в других городах и районах Липецкой области.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 16:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости