Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 июня 2017 года В Ставрополе состоялся строевой смотр и инструктаж нарядов полиции

В краевом центре состоялся общегородской строевой смотр и инструктаж нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка.

В проведении мероприятия приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, в том числе сотрудники конного взвода, работники частных охранных предприятий, представители казачества и добровольных народных дружин.

Готовность заступающих на службу нарядов проверил начальник Управления МВД России по городу Ставрополю полковник полиции Вадим Середин.

Руководители оперативных служб довели до личного состава информацию о происшествиях за сутки, ориентировки на разыскиваемых преступников.

В ходе мероприятия Вадим Середин вручил благодарности за содействие в обеспечении общественного порядка представителям казачества и частных охранных предприятий. Особую благодарность и памятный подарок получил полковник милиции в отставке, который оказал содействие в задержании преступника.

Затем председатель Общественного совета при управлении Владимир Багдасаров вручил благодарности за активное участие в охране общественного порядка представителям народных дружин. Он отметил, что налаженное взаимодействие между полицейскими и членами добровольной народной дружины является одним из важнейших условий эффективной деятельности по поддержанию общественного порядка в городе Ставрополе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 16:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости