Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 июля 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых различные травмы получили пять человек, один из которых - ребёнок.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Выявлены пять пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

19 июля в 19:20 возле дома №4 по проспекту Победы в г. Петропавловске-Камчатском 26-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайс», не уступил дорогу 9-летнему пешеходу, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получил ребёнок, он с различными травмами госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

В 21:50 напротив дома №79 по улице Пограничная в г.Петропавловске-Камчатском 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк2», не выбрав безопасную скорость движения, обеспечивающую водителю возможности постоянного контроля за дорожным движением транспортного средства, не справившись с управлением, допустила занос своего транспортного средства, в результате чего выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 30-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Тойоты Марк2» и две её пассажирки, 50-ти и 34-х лет, они госпитализированы в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы. Водителю «Тойоты Королла» медики назначили амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 14:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости