Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 июля 2017 года Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев дает первую пресс-конференцию в качестве начальника Управления МВД России по Вологодской области

В начале пресс-конференции начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев поприветствовал представителей СМИ. Затем он кратко довел результаты работы УМВД России по Вологодской области за 1 полугодие.

Далее генерал-майор расскажет о своих первых рабочих визитах и решениях, а также ответит на вопросы представителей журналистского сообщества Вологодской области.

Напомним, генерал-майор полиции Виктор Пестерев назначен на должность начальника УМВД России по Вологодской области 6 июля 2017 года Указом Президента РФ.

13 июля 2017 года под председательством нового руководителя была проведена итоговая коллегия УМВД России по Вологодской области, на которой рассмотрены результаты работы первого полугодия 2017 года.

За время работы в новой должности Виктор Пестерев проверил организацию работы полиции городов Вологды и Череповца, Вологодского, Усть-Кубинского, Грязовецкого, Великоустюгского, Тотемского районов. Руководителям дан ряд поручений по принятию неотложных мер, направленных на повышение эффективности работы. В ближайшее время Виктор Пестерев планирует посетить все территориальные органы МВД России по Вологодской области.

Приняты неотложные меры по усилению следственно-оперативных групп Управления. Особое внимание уделено организации работы по раскрытию дистанционных хищений.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 11:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости