Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 июля 2017 года В МВД по Республике Адыгея награждены лучшие сотрудники

Состоялось заседание расширенной коллегии МВД по Республике Адыгея, на котором рассмотрены итоги работы ведомства в первом полугодии 2017 года. В мероприятии принял участие врио Главы Адыгеи Мурат Кумпилов. Он наградил наиболее отличившихся сотрудников республиканского МВД.

За образцовое исполнение служебных обязанностей в борьбе с преступностью и охране общественного порядка объявлена Благодарность врио Главы Республики Адыгея подполковнику полиции Дмитрию Белоусову, майору юстиции Андрею Еремееву, майорам полиции Зауру Сакиеву и Махмуду Хунагову, старшему лейтенанту полиции Давлету Алиеву.

Мурат Кумпилов поблагодарил полицейских за добросовестную службу и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

За образцовое исполнение служебных обязанностей объявлена Благодарность Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея подполковникам полиции Фатиме Тхаркахо и Денису Овечкину, старшим сержантам полиции Алексею Молчанову и Олегу Наумченко.

Вручил награды председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе сотрудники органов внутренних дел Адыгеи награждены и ведомственными наградами МВД России.

Медалью «За доблесть в службе» награждены майор полиции Казбек Хатляков и старший сержант полиции Заудин Мамсиров.

Почетной грамотой МВД России отмечены достижения в службе подполковника полиции Адама Пшипия, старшего лейтенанта полиции Тимура Багирова и Риммы Женетль.

Объявлена Благодарность МВД РФ подполковнику полиции Андрею Варенову.

Эти награды подчиненным вручил временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Мурадин Брантов.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 12:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости