Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2017 года Сводка ДТП

На 322-м км автодороги Тюмень-Ишим-Омск в Абатском районе около 8 часов утра столкнулись автомобили «Рено Сандеро», «Вольво» и «Скания». По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено», совершая опасный маневр обгона, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение «Сандеро» с большегрузом «Вольво» с последующим столкновением с бензовозом «Скания», следующим за легковым автомобилем. От удара автомобиль «Рено» улетел в кювет. На месте от полученных травм скончались 42-летний водитель и 34-летний пассажир легкового автомобиля, оба жители Свердловской области.

В Тюмени на улице Широтной во дворе дома №136 около 14-ти часов автомобиль «Мицубиси» сбил велосипедиста. В аварии ушибы получил 10-летний велосипедист. По предварительным данным, водитель иномарки, двигаясь по дворовой территории, не заметил ехавшего на велосипеде ребенка.

На улице Щербакова,146 в 15 часов столкнулись автомобили «Тойота» и ВАЗ 2110. По предварительной информации, водитель иномарки, совершая поворот на нерегулируемом перекрестке, не пропустила автомобиль «Лада», двигавшийся во встречном направлении. В результате ДТП травму живота получила 29-летняя водитель «Тойоты», у 43-летнего водителя «десятки» врачи подозревают перелом грудины, 51-летняя пассажирка «Лады» госпитализирована с переломами ребер и травмами внутренних органов.

На улице Широтной,163 около 19-ти часов столкнулись автомобили «Киа» и «Мицубиси». Травмы головы и руки получила 31-летняя водитель «Киа». Предварительно, аварию спровоцировала водитель «Киа», нарушившая правила проезда регулируемых перекрестков.

В Уватском районе на 478 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск около 14-ти часов столкнулись автомобили ВАЗ 2114 и КАМАЗ. После удара «Лада» съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии госпитализированы две пассажирки «четырнадцатой». Девушка 19-ти лет находится в состоянии комы, у 46-летней пассажирки многочисленные переломы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В этом же районе на 534 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск около 23-х часов грузовой автомобиль ДАФ въехал в стоящие грузовики «Скания» и «Хино», а затем сбил пешехода. В ДТП 43-летний пешеход получил перелом руки.

В Тобольске на ул.Домостроителей около 20-ти часов во дворе №5 автомобиль «Нива» сбил 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил травму колена. Медицинское освидетельствование показало, что 34-летний водитель «Нивы» находился в нетрезвом состоянии.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 14:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости