Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 июля 2017 года В Калужской области сотрудники уголовного розыска задержали группу лиц по подозрению в совершении серии краж из автомобилей

В ОМВД России по Боровскому району за одни сутки поступило сразу несколько обращений от жителей города Балабаново о том, что из транспортных средств, припаркованных возле жилых домов на улице 50 лет Октября, похищено имущество.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что в ночь с 17 на 18 июля на указанной улице вскрыты шесть автомобилей отечественного производства, из салонов которых были похищены автомагнитолы, комплектующие к автомобилям и инструменты. Общая сумма ущерба составила около 28 000 рублей. Вскрывались автомобили при помощи отвертки и других подручных средств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД установили подозреваемых в совершении серии краж. Ими оказались двое жителей города Серпухова 17 и 18 лет и 33-летний уроженец Волгоградской области. По данном факту следственным отделом МВД России по Боровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В настоящее время злоумышленники задержаны. За совершение преступлений фигурантам грозит до пяти лет лишения свободы.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости