Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 июля 2017 года Знать и уметь

В УМВД России по Костромской области завершились учебно-методические сборы начальников межмуниципальных отделов МВД России, отделений и пунктов полиции региона.

В течение трех дней 29 руководителей со всей области отрабатывали навыки и умения, необходимые для успешного решения служебных задач. В программу обучения вошли как теоретическая подготовка, так и практические занятия.

Главные районные полицейские изучили тонкости управленческой деятельности, оперативной работы, обеспечения общественного порядка, оказания государственных услуг, а так же на практике ознакомились с нововведениями в области организации контроля за несением охранно-конвойной службы, условий и порядка хранения вещественных доказательств и т.п.

Завершились сборы соревнованиями по стрельбе из табельного оружия. Офицерам необходимо было набрать максимальное количество балов, произведя 4 выстрела с расстояния в 10 метров по мишени. В ходе упорной борьбы первое место занял начальник МО МВД России «Нейский» Алексей Тихомиров, вторым стал руководитель МО МВД России «Шарьинский» Сергей Игумнов, почетная бронза у врио начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Костроме Юрия Титова.

Все участники сборов получили положительную оценку, таким образом, подтвердив, что готовы к решению служебно-боевых задач.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости