Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июля 2017 года Молодые сотрудники ОМВД России по Брединскому району приняли присягу

В ОМВД по Брединскому району в торжественной обстановке под звуки Гимна РФ состоялось значимое для каждого полицейского событие – принятие присяги. Два молодых сотрудника органов внутренних дел РФ присягнули на верность Родине.

На мероприятии присутствовал врио начальника ОМВД по Брединскому району, председатель Совета ветеранов ОМВД, руководители служб и подразделений, личный состав.

В приветственной речи врио начальника отдела Николай Меньшенин отметил, что служба в полиции является трудной, требующей большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям. Необходимо прикладывать максимум усилий для того, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела. Он акцентировал внимание на то, что самое главное в профессиональной деятельности – служить народу, защищать его от преступных посягательств, оберегать покой и жизни граждан.

Помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Брединскому району Радик Ахметшин поздравил молодых сотрудников с принятием присяги, пожелал с честью и достоинством исполнять свой служебный долг.

Затем к присягающим обратился председатель Совета ветеранов МВД по Брединскому району Юрий Петров: «Да, будут трудности. Но эти трудности надо преодолевать. И сегодняшний день – это новая веха в вашей жизни. Я поздравляю вас с этим замечательным событием и уверен, что вы с честью будете носить высокое звание полицейского».

Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости