Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 июля 2017 года В МВД республики определили лучшего сотрудника подразделений ППС

На базе Уфимского юридического института прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделенийпатрульно-постовой службы МВД по Республике Башкортостан.

В конкурсе приняли участие сотрудники ППС со всей республики. Состязания начались с самого утра. Конкурсанты заметно волновались, ведь им предстояло защищать честь своего отдела, а также побороться за звание лучшего. Конкурсная программа состояла из двух этапов: теоретического и практического.

На первом этапе конкурсанты отвечали на тесты по профессиональнойподготовке. В ходе практического этапа демонстрировали уровень владения огнестрельным оружием, уровень физической и медицинской подготовки.

Дипломы и ценные подарки вручил врио начальника Управления организации охраны общественного порядка МВД по РБ Динар Мухаметдинов.

По результатам всех состязаний третье место завоевал старший сержант полиции Богдан Мирасов – полицейский полка ППС УМВД России по г. Уфе, второе место – младший сержант полиции Ян Мурин – командир отделения в составе ППСП УМВД России по г. Стерлитамаку. Первое место и звание «Лучшего по профессии» завоевал сержант полиции Рустам Шайсламов – полицейский-кинолог ППСП ОМВД России по г. Нефтекамску.

Также в конкурсе были выявлены лучшие по пяти отдельным номинациям. По огневой подготовке ценным призом был награжден сержант полиции Акрам Саитов – полицейский-водитель ОМВД России по Баймакскому району, по специальной подготовке – сержант полиции ФадимМиннигулов – полицейский ППСП ОМВД России по г. Нефтекамску, по медицинской подготовке – старший сержант полиции Ильнур Ишмухаметов – полицейский-водитель ППСП ОМВД России по г. Кумертау, по технико-криминалистической подготовке – сержант полиции Айрат Хуснутдинов – полицейский-водитель ОМВД России по Туймазинскому району, по физической подготовке – младший лейтенант полиции Салават Фазлетдинов – инспектор Полка ППСП УМВД России по г.Уфе.

Теперь победителю предстоит защищать честь МВД республики на всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства в системе МВД России на звание «Лучшийпо профессии».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости