Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 июля 2017 года В Красновишерске полицейский обнаружил без вести пропавшего пермяка

8 июля в полицию Кировского района г. Перми обратилась местная жительница. Девушка рассказала о без вести пропавшем молодом человеке 1990 года рождения. По ее словам, он ушел из дома по ул. Липатова еще 6 июля и на связь с ней не выходит.

Стражи порядка, приняв заявление, организовали комплекс розыскных мероприятий, в его рамках во все территориальные органы внутренних дел были направлены ориентировки с фотографией мужчины и его внешним описанием.

19 июля около 23.00 час. близким без вести пропавшего мужчины позвонил стажер по должности оперуполномоченного уголовного розыска отделения МВД России по Красновишерскому району. Страж порядка сообщил, что их близкий человек найден живым и здоровым на берегу Вишеры. Спустя несколько часов они смогли обнять своего близкого человека и вернуться с ним домой. Как оказалось, молодой парень не подозревал, что его ищет полиция и родственники. Все это время он жил на берегу реки Вишера в палатке, лишь изредка выходя в населенный пункт для покупки продуктов питания.

Будущий сотрудник уголовного розыска рассказал, что в этот день поздно вечером он пришел на работу к маме в магазин, чтобы проводить ее домой. В помещении его внимание привлек мужчина, схожий по описанию с без вести пропавшим пермяком. Страж порядка уточнил данные гражданина, удостоверившись в его личности. Затем поставил в известность дежурную часть отдела, что без вести пропавший мужчина найден, дальше набрал номер девушки молодого человека, успокоил ее, сказав, что близкий человек находится рядом с ним, живой и здоровый.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости