Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 июля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Старооскольском городском округе на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Трикотажник» в районе дома №179 по улице Вишневая произошло ДТП. По предварительным данным, 51-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ», вела транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением автомобиля, не учитывая дорожные и метеорологические условия, при возникновении опасности для движения не приняла возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства, вследствие чего совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, а ее 27-летний пассажир получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в лечебное учреждение.

В селе Бобровы Дворы Губкинского городского округа 21-летний водитель «Фольксвагена», по предварительным данным, уснул за рулем, вследствие чего допустил движение по обочине с последующим съездом с дороги и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП 45-летний пассажир автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения и был доставлен в центральную районную больницу.

В Губкинском районе на 47 километре автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 32-летний водитель автомобиля «ГАЗ» не учел безопасную дистанцию до двигавшегося впереди погрузчика «Амкодор - 342 – В» под управлением 42-летнего водителя, вследствие чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В Белгородском районе на 8 километре автодороги «Белгород – Никольское – Крым – Ясные Зори – Архангельское» 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего совершила столкновение с автомобилем «Додж Караван» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водители указанных автомобилей получили телесные повреждения.

В Корочанском районе на полевой дороге несовершеннолетний водитель, управляя квадроциклом «BALT MOTORS GUMBA» без государственных регистрационных знаков, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий скутер «KINLONG», на котором находился также несовершеннолетний водитель. В результате данного происшествия водители, а так же несовершеннолетний пассажир квадроцикла получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 14:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости