Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 июля 2017 года Полицейские Нефтеюганска задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью (видео)

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в реанимационное отделение Нефтеюганской окружной больницы с тяжелой травмой головы госпитализирован 33-летний мужчина.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего оперативниками установлено, что накануне происшествия, возле городского органа ЗАГС между двумя мужчинами возник конфликт. Оба гражданина в этот день зарегистрировали брак. Потерпевший, будучи в алкогольном опьянении, оскорбил молодую жену подозреваемого. В результате ссоры подозреваемый умышленно нанес потерпевшему несколько ударов, причинив тем самыс тяжкие телесные повреждения опасные для жизни и здоровья. После чего злоумышленник скрылся с места преступления.

Изучая записи с камер видеонаблюдения, полицейские выдвинули предположение, что нанесение ударов свойственно человеку, профессионально занимающемуся спортом и владеющему техникой борьбы. Версия сыщиков нашла свое подтверждение. В ходе отработки лиц, возможно причастных к данному преступлению, стражами порядка был установлен и задержан 32-летний подозреваемый.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 17:44 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости