Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 июля 2017 года Пильнинские полицейские встретились с журналистами газеты

Подполковник внутренней службы Алил Нурмагомедов, заместитель начальника МО МВД России «Пильнинский», 19 июля 2017 года встретился с коллективом редакции газеты «Борьба» в с. Сеченово.

Полицейские и сотрудники редакции обсудили новые направления совместной работы, выбрали актуальные темы для ближайшего выхода статей в печать, объективность и полноту освещения деятельности районной полиции, укрепления положительного имиджа сотрудников ОВД среди населения.

Подполковник внутренней службы Алил Нурмагомедов также остановился на вопросе преимущества пользования порталом госуслуг, порядке действий, которые необходимо произвести для регистрации на портале

www.gosuslugi.ru

. «Личный кабинет» на портале государственных услуг позволяет избежать не только очередей и сэкономить время, но и получить скидку при оплате госпошлины в размере 30 % при оплате по безналичному расчету. Подполковник Нурмагомедов отметил, что сотрудники полиции готовы оказывать содействие при регистрации на Едином портале любому гражданину, обратившемуся за получением данной услуги.

В завершении встречи полицейский поблагодарил сотрудников редакции за объективное освещение деятельности полиции и за активное сотрудничество.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.: 8 (83192) 3-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости