Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 июля 2017 года В УМВД России по Кировской области прошел совместный прием граждан

Более 3 часов продолжалось общение с гражданами, записавшимися на прием к начальнику УМВД генерал-майору полиции Константину Селянину.

В соответствии с приказом МВД России участие в приеме граждан принял и представитель общественности – заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Кировской области Сергей Смирнов. Присутствие представителя Общественного совета на приеме создавало непринужденную доверительную обстановку.

В числе двенадцати обратившихся граждан были и кировчане, и жители районов области: бизнесмены и пенсионеры, представители ТСЖ.

В числе тем, потребовавших, на взгляд записавшихся на прием, внимания главного полицейского: возврат денег вкладчикам закрывшегося кредитного кооператива, имущественные споры, объективное расследование уголовных дел.

Двое граждан пришли к главе региональной полиции от имени ряда товариществ собственников жилья с предложением помочь правоохранительным органам в охране общественного порядка организацией дежурств жильцов во дворах жилых домов с целью недопущения распития спиртного, нарушений общественного порядка и иных противоправных действий.

Генерал Селянин положительно оценил данную инициативу, поручив руководству Управления организации охраны общественного порядка УМВД детально проработать вопрос организации взаимодействия полиции и граждан.

По другим поступившим вопросам начальником УМВД также были даны конкретные поручения руководителям подразделений.

Практика совместных с Общественным советом приемов граждан руководителями УМВД России по Кировской области будет продолжена.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости