Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 июля 2017 года Сегодня в Управлении МВД России по Белгородской области состоялось заседание коллегии

В работе коллегии приняли участие временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло, его заместители, руководители структурных подразделений и служб, руководители У(О) МВД России по Белгородской области на районном уровне, а также почетные гости: заместитель председателя Белгородской областной Думы Сергей Литвинов, исполняющий обязанности заместителя председателя Белгородского областного суда по уголовным делам Сергей Коцюмбас, прокурор Белгородской области, государственный советник юстиции 3 класса Николай Саврун, начальник УФСИН России по Белгородской области, полковник внутренней службы Игорь Видашев, руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области, генерал-майор юстиции Александр Сергеев, исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области, главный судебный пристав Белгородской области Паруйр Марабян, председатель избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнев, секретарь Совета безопасности Белгородской области Олег Мантулин, председатель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Константин Курганский, заместитель начальника по учебной работе Белгородского юридического института МВД России, полковник полиции Виктор Васильев, а также руководители УФСБ региона, пограничного управления и войск национальной гвардии РФ.

С основным докладом выступил заместитель начальника регионального УМВД Владимир Яценко. Он рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Белгородской области за 1-е полугодие нынешнего года, дал оценку работе ряда руководителей У(ОМВД) области на районном уровне, определил приоритетные направления борьбы с преступностью на предстоящий период.

Владимир Иванович отметил, что количество зарегистрированных преступлений сократилось в сравнении с показателями прошлого года. Основная их доля, по-прежнему, приходится на имущественные преступления.

Принятые меры профилактического характера позволили добиться положительных результатов по ряду направлений служебной деятельности. Количество краж сократилось на 20%, а число хищений имущества из магазинов и торговых точек, а также краж автомобилей уменьшилось почти на 30%.

Владимир Иванович отметил, что раскрыты все преступления, связанные с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и изнасилованиями.

С докладами о результатах оперативно-служебной деятельности по различным направлениям выступили руководители структурных подразделений и служб регионального УМВД, а также территориальных отделов полиции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости