Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 июля 2017 года Участковый уполномоченный полиции г. Махачкалы отчитался перед населением о проделанной работе

На мероприятии, которое прошло в школе №50 г. Махачкалы, присутствовали заместитель начальника полиции МВД по Республике Дагестан Арсен Шамхалов, председатель Совета ветеранов МВД по Республике Дагестан Магомед Магомедов, сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Махачкала, сотрудники ПДН отдела полиции по Ленинскому району, члены народных дружин, представители администрации района, общественные организации, а также жители, проживающие на административном участке №26 Ленинского района г. Махачкалы.

В ходе встречи правоохранители рассказали о проделанной работе за полгода. В свою очередь жители района задали волнующие их опросы. В числе озвученных проблем – неправильная парковка автомашин. Здесь же выразили недовольство тем, что рабочие - строители начинают работать с пяти утра, тем самым мешая людям спать. Но самым острым оказался вопрос о незаконной застройке домов и прилегающих территорий. Присутствующие заверили горожан, что их проблемы будут рассмотрены и решены в ближайшее время.

В конце встречи представители МВД по Республике Дагестан вручили благодарственные грамоты тем, кто проявляет гражданскую позицию и оказывает помощь в организации общественного порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 17:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости