Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 июля 2017 года Камчатцы высоко оценили качество предоставления госуслуг органами внутренних дел

Специалисты Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по Камчатскому краю проанализировали уровень удовлетворенности камчатцев качеством предоставления государственных услуг органами внутренних дел в первом полугодии 2017 года. Результаты опроса показали, что более 92% заявителей положительно оценилидеятельностьполиции в данном направлении.

Столь высокой оценке предшествовала большая работа полиции в данном направлении. В настоящее время проработаны механизмы по сокращению времени ожидания в очереди заявителя до 15 минут. В территориальных органах этот показатель достигнут. Кроме того, на Едином портале государственных и муниципальных услуг и по телефону организована предварительная запись. Для обеспечения доступности подразделений органов внутренних дел гражданам с ограниченными возможностями большинство помещений, в которых оказываются государственные услуги, оборудованы специальными пандусами. Пристальное внимание и в дальнейшем будет уделяться оснащению и улучшению качества предоставления государственных услуг.

Всего за шесть месяцев текущего года оказано более 130 тысяч государственных услуг, из них 4708 – в электрон­ном виде. Наибольшей популярностью среди населения пользуются различные услуги по линии безопасности дорожного движения.

С информацией о порядке оказания государственных услуг территориальными органами МВД России Камчатского края можно ознакомиться на сайте 41.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 09:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости