Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 июля 2017 года Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов посетил с рабочим визитом ОМВД России по Вяземскому району

В рамках визита врио начальника регионального ведомства осуществил проверку территориального органа внутренних дел, провел ряд рабочих встреч.

Арсен Исагулов посетил Аллеи памяти воинам фронтовикам и «В ком дух велик - в том сила нерушима!», расположенных на территории ОМВД России по Вяземскому району. Он отметил, что важно патриотическое воспитание молодых сотрудников полиции и подрастающего поколения на вышеуказанных аллеях, где можно почувствовать дух сражений с помощью образцов орудий и боевых машин.

На встрече с личным составом районного отдела полиции врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю представил личному составу начальника ОМВД России по Вяземскому району подполковника полиции Евгения Газенко. Высказал уверенность в дальнейшей плодотворной деятельности отдела и грамотного решения поставленных задач под новым руководством. Отдельно обговорил с каждым руководителем отдела внутренних дел об имеющихся проблемах и недоработках в направлениях службы и возможностях их решения, ответил на интересующие вопросы полицейских. Рассмотрел вопрос об улучшении материально-технического обеспечения отдела полиции.

В завершении визита полковник полиции Арсен Исагулов осмотрел новое здание отдела полиции, расположенное во внутреннем дворе ОМВД России по Вяземскому району.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 09:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости