Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 июля 2017 года Полицейские Артема и представители народной дружины приглашают граждан вступать в ряды дружинников

Полицейские отдела МВД России по городу Артему и народные дружинники провели мероприятия, направленные на популяризацию работы добровольной народной дружины «Оплот». Жителям города вручили памятки о правах и обязанностях народных дружинников, рассказали об основных направлениях деятельности добровольных помощников полиции.

В 2017 году при участии представителей народной дружины раскрыто 17 преступлений: кражи, незаконный оборот наркотических средств, грабеж. К административной ответственности привлечено 206 правонарушителей за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, нарушение правил прожали этилового спирта и спиртосодержащей продукции, появление в общественном месте в состоянии опьянения, потребление алкогольной продукции в запрещенных местах. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции дружинниками составлено 72 административных протокола за нарушение ПДД.

По месту жительства члены ДНД и участковые уполномоченные полиции проверили 363 граждан, состоящих на профилактических учетах в полиции.

В ходе рейдов по контролю над соблюдением антиалкогольного законодательства из незаконного оборота изъято 238 литров спиртосодержащей продукции.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости