Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 июля 2017 года Полицейские Автозаводского района областного центра раскрыли грабеж ювелирного изделия

Сотрудниками полиции задержана 37-летняя женщина, подозреваемая в открытом хищении чужого имущества. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили, что 18 июля 2017 года неизвестная, находясь на остановке общественного транспорта на улице Дьяконова Автозаводского района Нижнего Новгорода, открыто похитила у женщины пенсионного возраста ювелирное изделие. Злоумышленница отвлекла внимание заявительницы, сообщив ей, что у нее на шее сидит насекомое. Предложив его смахнуть, женщина путем рывка открыто похитила дорогостоящее изделие, причинив своими противоправными действиями потерпевшей материальный ущерб в сумме 25000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду была задержана ранее судимая 37-летняя местная жительница, которая пояснила, что похищенное имущество она сдала в один из ломбардов, расположенных на проспекте Ленина.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана в соответствии со ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 08:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости