Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 июля 2017 года В Башкортостане сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки в особо крупном размере

"По материалам подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Уфе следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей муниципального бюджетного учреждения.

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Уфе в момент получения незаконного денежного вознаграждения задержан руководителей одного из муниципальных бюджетных учреждений", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Денежные средства в сумме свыше 1 миллиона рублей подозреваемый получил от предпринимателя за асфальтирование территории базы коммерческого предприятия. По предварительным данным, работы проведены без заключения официального договора с привлечением работников и специальной техники муниципального учреждения." - добавила Ирина Волк.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов региональным управлением Следственного комитета России в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ст. 290 (Получение взятки) УК РФ.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств противоправной деятельности фигуранта.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости