Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 июля 2017 года В Красноярском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищениях имущества граждан

Ранее судимый 28–летний житель поселка Мирного подозревается в пяти эпизодах кражи личного имущества граждан. В настоящее время задержанный заключен под стражу.

Из материалов уголовного дела следует, что в период с апреля по июль текущего года мужчина совершил преступления в нескольких населенных пунктах Красноярского района. Так, по версии следствия, в селе Кочкари из частного дома он похитил электрочайник и микроволновку, в поселке Волжском из легкового автомобиля - колонки и аккумулятор, вскрыв багажник и капот автомашины, из подъезда многоквартирного дома в поселке Мирном - детский велосипед. В селе Красный Яр он совершил кражу велосипеда от здания библиотеки, а в селе Белозерки «одолжил» двухколесный транспорт у своей сестры. Потерпевшие оценили сумму причиненного ущерба от 6 до 15 тысяч рублей.

В настоящее время похищенные велосипеды изъяты и возвращены владельцам, сотрудники полиции продолжают выяснять, кому он сбыл остальное похищенное имущество. Следствие продолжается.

Кроме того, завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении предполагаемого злоумышленника

по факту кражи мотоцикла из гаража в поселке Мирном. Потерпевший 1994 года рождения оценил причиненный ущерб в сумму 30 тысяч рублей. Похищенное имущество полицейскими возвращено хозяину.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать причастность предполагаемого злоумышленника к аналогичным преступлениям, совершенным на территории района.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости