Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июля 2017 года В Совете ветеранов ОМВД России по Агаповскому району прошло отчетно-выборное собрание

В ОМВД России по Агаповскому району прошла встреча членов ветеранской организации, в ходе которой подведены итоги минувшего полугодия, намечены планы на предстоящие 6 месяцев, а также переизбран актив Совета и председатель.

С 2011 года ветеранскую организацию отдела возглавлял майор в отставке Василий Ошурков. За это время было многое сделано в плане сбора архивных документов об истории райотдела, его руководителях и сотрудниках, организованы шефство над ветеранами войны и труда, работа с молодежью. Теперь эту работу предстоит продолжить Ирине Ломакиной, избранному председателю Совета ветеранов при ОМВД.

На сегодняшний день в ветеранскую организацию входят 59 человек. К числу приоритетных направлений деятельности относятся подготовка к 100-летию образования милиции и 300-летию полиции, информирование и практическая помощь ветеранам МВД в вопросах пенсионного обеспечения и санаторно-курортного лечения, продолжение сотрудничества с Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и создание музея ОМВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 11:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости