Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июля 2017 года ГИБДД предупреждает: маневр «обгон» требует предельного внимания водителя. Не уверен – не обгоняй

20 июля примерно в 9 часов вечера в Рязани на Ряжском шоссе произошло ДТП, результатом которого стала гибель человека. По предварительной информации, мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина» для совершения обгона, двигавшегося впереди транспортного средства, выехал на полосу встречного движения. При возвращении в свою полосу движения, водитель не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Тойота» под управлением 22-летней рязанки. После чего транспортные средства совершили опрокидывания в кюветы.

От полученных травм 37-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте ДТП, второй участнице происшествия понадобилась помощь медиков. По факту ДТП ведется проверка, все обстоятельства выясняются.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 8 получили травмы. В области произошло 23 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 6426 нарушений ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости