Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 июля 2017 года Трое детей пострадали в ДТП

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Хилокском районе, пострадали жители Приморского и Хабаровского краев.

Утром 21 июля на федеральной автодороге «Байкал» 47-летний водитель автомашины Xonda не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Subaru. В результате ДТП водитель Subaru, 38-летний житель Хабаровского края погиб на месте. Его пассажиры, супруга и двое детей 2012 и 2009 годов рождения получили различные травмы.

Водитель автомобиля Honda, житель Владивостока и его пассажиры 22-летняя девушка и 6-летний ребенок также получили ушибы и переломы.

Установлено, что все несовершеннолетние пассажиры находились в детских удерживающих устройствах. По предварительным данным, семья из Хабаровска направлялись на отдых в Иркутскую область, жители Владивостока возвращались с отдыха домой.

На месте происшествия выезжали начальник и сотрудники отдела ГИБДД по Хилокскому району, следственно-оперативная группа районного отдела полиции. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства совершенного ДТП.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 15:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости