Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 июля 2017 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 116 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 116 ДТП, из них в областном центре – 66, на федеральных дорогах – 20, в районах области – 30. В 8 ДТП есть пострадавшие. Травмы различной степени тяжести получили 5 человек и 2 погибли.

Накануне в Рамонском районе в 2 часа 35 минут на 492 км автодороги М-4 «ДОН» 38-летний водитель автомашины БМВ Х3, житель Ростова, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне установленного места. В результате ДТП пешеход на месте происшествия от полученных травм скончался. Полиция продолжает работу по установлению личности погибшего.

В Воронеже в 03 часа 15 минут на ул. Хользунова у дома 98В 37-летний водитель автомобиля «Лада Приора», житель Семилукского района, двигаясь по ул. Хользунова со стороны ул. Вл. Невского в направлении ул.Антонова-Овсеенко, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося асфальтоукладчика «НАММ-НД90» под управлением 38-летнего местного жителя. Произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По данным фактам проводится проверка устанавливаются все обстоятельства происшествий.

Всего за сутки зафиксировано 11022 совершенных участниками дорожного движения административных правонарушений, из них 10672 - в г. Воронеж и 350- в районах области.

9530 нарушений – это задокументированные автоматическими комплексами видеофиксации факты превышения разрешенной скорости.

К административной ответственности привлечены 23 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказаны 64 водителя, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 26.37 автомобилистов привлекаются к ответственности за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств.

Также автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 343 выезда за стоп-линию, 260 фактов парковки с нарушением ПДД.

Сотрудники полиции обращаются к участникам дорожного движения: будьте внимательны и аккуратны на дороге! Соблюдайте скоростной режим и правила проезда перекрестков!

Неукоснительное соблюдение правил – это залог Вашей безопасности, и находящихся вместе с Вами в автомобиле пассажиров, а также других участников дорожного движения.

Помните, что чем дисциплинированнее Вы себя ведете, тем безопаснее становятся наши дороги для Вас, Ваших пассажиров, других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости