Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 июля 2017 года Общественный совет при МВД по Республике Бурятия провел прием граждан

В рамках общественной приемной в Общественный совет при МВД по Республике Бурятия обратилась заместитель директора школы №60 Туяна Гашинова.

Педагоги средней общеобразовательной школы социальной адаптации детей – инвалидов обучают не только детей с ограниченными возможностями со всего города, но и занимаются с воспитанниками специальных учреждений, таких как Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. В рамках школьной программы проводятся учебные занятия по всем предметам общеобразовательного цикла. А в летние каникулы педагоги не забывают о своих подопечных и стараются организовать для детей познавательные мероприятия. Заместитель директора предложила членам комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию организовать для детей экскурсию в музей.

Предложение представителя педагогического коллектива поддержала член Общественного совета при МВД по Республике Бурятия – директор Национального музея Республики Бурятия Татьяна Бороноева.

28 июля подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, отправятся в Музей истории Бурятии им. Хангалова, где познакомятся с культурой и традициями родной Бурятии.

Справочно:

Прием граждан членами Общественного совета при МВД по Республике Бурятия проводится в третий четверг месяца с 18:00 до 19:00. Граждане могут обращаться в приемную Общественного совета при МВД по РБ за помощью в решении вопросов, связанных с соблюдения прав и свобод граждан со стороны сотрудников органов внутренних дел, для внесения предложений по улучшению работы ОВД и с инициативами по организации мероприятий патриотической и духовно-нравственной направленности. Запись на прием по тел. 275-307.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 15:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости