Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 июля 2017 года В областном центре задержана группа новгородцев, которая наносила надписи на фасаде дома

19 июля около 04 часов утра в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород обратился житель областного центра, который сообщил, что группа молодых людей наносит надписи на фасаде дома 29 по проспекту Мира.

Дежурной частью незамедлительно данная информация была передана группе задержания вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Новгородской области, которая находилась недалеко от места происшествия.

По ориентировке сотрудники вневедомственной охраны на перекрестке улиц Попова и Ломоносова в областном центре задержали молодых людей, которые действительно наносили надписи на фасаде жилого дома. При личном досмотре у них были обнаружены и изъяты несколько баллончиков с краской, а также маркеры чёрного цвета.

Сотрудники Росгвардии передали задержанных следственно-оперативной группе полиции, которая доставила их в УМВД России по городу Великий Новгород для дальнейшего разбирательства.

В УМВД России по городу Великий Новгород в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 214 УК РФ «Вандализм».

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 10:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости