Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 июля 2017 года В Ростовской области состоялся семинар-совещание с сотрудниками дежурных частей

В донском ОБ ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области прошел семинар-совещание для сотрудников дежурных частей органов внутренних дел Миллеровской и Каменской зон оперативного управления.

Перед началом семинара был проведен строевой смотр, на котором проверено форменное обмундирование личного состава, наличие служебных удостоверений, их соответствие занимаемой должности и званию.

Открыл семинар-совещание заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Сергей Кущев, он напомнил необходимость ответственно относиться к выбранной деятельности и четкому исполнению своих обязанностей.

В начале мероприятия сотрудниками Главного управления МВД России по Ростовской области было проведено тестирование личного состава, которое подтвердило хороший уровень знаний полицейских.

В мероприятии приняли участие врио начальника оперативного управления ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Евгений Дейнега, начальник ОИиОС ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Наталья Устименко, также руководители различных служб и подразделений Главного управления, а также представители общественной наблюдательной комиссии Ростовской области.

Перед участниками мероприятия выступили руководители подразделений органов внутренних дел с докладами по актуальным темам, касающимся деятельности дежурных частей. В ходе семинара-совещания многие его участники смогли получить ответы на вопросы, возникающие в оперативно-служебной деятельности.

Основной целью мероприятия стало совершенствование уровня профессиональной подготовки, повышение эффективности деятельности дежурных частей по обеспечению незамедлительного реагирования на обращения граждан о происшествиях и раскрытию преступлений по горячим следам.

Подобные семинары проводятся на регулярной основе, что позволяет повышать квалификацию и профессионализм сотрудников дежурных частей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 11:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости