Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 июля 2017 года В Ивановском районе полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из автомашины

В межмуниципальном отделе МВД России «Ивановский» находится уголовное дело, возбужденное по факту кражи. Из обстоятельств произошедшего стало известно, что злоумышленник, разбив стекло пассажирской двери, похитил из иномарки, припаркованной у дома в деревне Новая Дерябиха, видеорегистратор. Ущерб составил порядка 18 000 рублей. 38-летний потерпевший, обнаружив пропажу имущества, обратился с заявлением в правоохранительные органы. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей криминального происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в корыстно-имущественном преступлении был задержан безработный, ранее судимый за аналогичное преступление и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 24-летний мужчина БОМЖ.

В настоящее время по данному факту МО МВД России «Ивановский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости