Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 июля 2017 года Полицейские г.о. Королев привлекли мужчину к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

17 июля инспекторами ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Королев у одного из домов на ул. Фабричная г.о. Королев за нарушение ПДД был остановлен автомобиль под управлением 21-летнего жителя.

В результате проверки установлено, что данный гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Полицейскими установлено, что в июне 2017 года он был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишен водительского удостоверения сроком на 1 год и 6 месяцев.

20 июля в отношении подозреваемого Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 11:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости