Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 июля 2017 года В областном центре полицейские оперативно задержали подозреваемого в угоне автомобиля премиум-класса

В дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал о том, что на улице Карла Маркса водитель «Мерседес-Бенц» допустил наезд на препятствие, транспортное средство получило механические повреждения, водитель скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 14 июля текущего года данный автомобиль был угнан в период времени с 16.00 до 18.00 часов от дома, расположенного на улице Карла Маркса. В УМВД России по г. Воронежу поступило заявление об угоне транспортного средства от 69-летнего местного жителя. Также он пояснил, что распивал спиртные напитки со своим 34-летнем знакомым, после чего у него пропали ключи от автомобиля.

Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника. Его задержали в Центральном районе. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости