Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 июля 2017 года В Людиновском районе полицейские организовали для подопечных встречу с настоятелем храма Святого праведного Лазаря

Сотрудники по делам несовершеннолетних совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав организовали для своих подопечных и родителей, состоящих на профилактическом учете, экскурсию в храм Святого праведного Лазаря. Посетителей встретил настоятель храма протоиерей Михаил. Мероприятие проводилось в рамках профилактической операции "Подросток - беспризорник".

Священнослужитель провел экскурсию по святым местам и рассказал о том, насколько важна вера в жизни человека: "Главное – не стоит забывать о том, что совершаемые поступки не должны идти вразрез с Божьими заповедями. Батюшка напомнил, что каждый человек может в трудную минуту прийти в храм и получить совет священника. Никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону и, если этого действительно захотеть, всегда найдутся те, кто протянет руку помощи".

Настоятель храма разговаривал с гостями о смысле жизни, его поиске и возникающих трудностях. Как отметили стражи порядка, подобные встречи помогают не только детям, но и родителям разобраться в истинных моральных ценностях, найти необходимые жизненные ориентиры.

МО МВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости