Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 июля 2017 года Сотрудники республиканского МВД изучили мнение жителей Калмыкии о деятельности полиции

Изменения, происходящие в российском обществе в последние годы, существенным образом повлияли на условия деятельности органов внутренних дел, поставили ряд новых и достаточно сложных проблем. При обеспечении эффективного функционирования системы органов внутренних дел немаловажную роль в современных условиях играют изучение общественного мнения и учет его результатов в практике обеспечения правопорядка. Изучать общественное мнение – значит выявлять эти оценки, суждения и взгляды населения в целях использования их для повышения эффективности управления силами и средствами различных служб и подразделений того или иного органа внутренних дел.

В течение двух дней - 20 и 21 июля 2017 года на территории Лаганского, Яшкульского, Целинного и Малодербетовского районах сотрудники МВД по Республике Калмыкия проводили изучение мнения населения о деятельности межпуниципальных отделов полиции. Сотрудники органов внутренних дел предлагали жителям районов анонимно ответить на следующие вопросы:

чувствуете ли Вы себя защищенным от преступников, от посягательств на Вашу жизнь, здоровье, имущество?

доверяете ли Вы полиции в обеспечении Вашей личной и имущественной безопасности?

как Вы оцениваете работу полиции в Вашем районе?

Опрос, участниками которого стали около 1200 граждан, проводился на территории г. Лагань, п. Комсомольский, п. Яшкуль,п. Цаган-Аман с. Троицкое, с. Малые Дербеты.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости