Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 июля 2017 года В минувшие дежурные сутки на территории Ивановской области полицейские зарегистрировали 7 фактов краж велосипедов

В селе Архиповка Савинского района из подъезда дома по улице Советской неизвестный похитил велосипед марки «Стелс». Ущерб составил около 6 000 рублей. Потерпевший оставил двухколёсное транспортное средство вечером в подъезде дома без присмотра, через некоторое время обнаружил, что велосипед похищен, и обратился в полицию.

Еще один факт зарегистрирован на проспекте Строителей в Иванове. Злоумышленник взломал дверь-решетку в колясочную и похитил оттуда два велосипеда. Сумма ущерба составила 70 000 рублей.

Четыре кражи двухколёсных транспортных средств зарегистрированы полицейскими во Фрунзенском и Ленинском районе областного центра. Велосипеды были похищены неизвестными из подъездов домов по улицам Ташкентской, Союзной, Рязанской и Генерала Хлебникова. Аналогичное преступление произошло в селе Китово Шуйского района. С лесничной площадки злоумышленник похитил подростковый велосипед и скрылся.

В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников.

!!!! Весной и летом кражи велосипедов и мотороллеров - один из наиболее часто совершаемых видов преступлений. В большинстве случаев этих транспортных средств лишаются именно те, кто оставляют их без присмотра. В целях предупреждения подобных преступлений сотрудники полиции в очередной раз рекомендуют быть бдительными.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости