Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 июля 2017 года В Оренбургской области задержана сыктывкарка, подозреваемая в незаконном хранении наркотиков

На территории города Бугуруслан Оренбургской области задержана находящаяся в федеральном розыске по факту незаконного хранения наркотиков сыктывкарка, 2000 года рождения.

Несовершеннолетняя правонарушительница уже давно попала в поле зрения полицейских УМВД России по городу Сыктывкару. В 2016 году девушка была осуждена за преступления, предусмотренные ч.2 ст. 158 и ч.2 ст. 162 УК РФ «Кража» и «Разбой», и приговорена к двум годам лишения свободы условно.

Позднее она была уличена в незаконном хранении наркотиков. В ходе оперативных мероприятий юную жительницу столицы задержали полицейские, при виде стражей порядка она сбросила пакет с неизвестным содержимым. По результатам экспертизы данное вещество признано наркотическим средством значительного размера.

Дознаватели квалифицировали действия злоумышленницы по ч.1 ст. 228 УК РФ и возбудили уголовное дело. Судом назначенное ранее условное наказание было заменено на реальное. Однако сыктывкарка скрылась от его исполнения.

В результате по разосланной ориентировке девушку задержали в Оренбургской области местные стражи порядка. В настоящее время она содержится в ИВС МО МВД Бугурусланский Оренбургской области.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 13:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости